Понедельник, 20.08.2018, 16:13
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Звёздная эстафета
Звёздная эстафета

20 апреля на базе МАДОУ ЦРР «Детский сад №33» прошли спортивные соревнования «Звёздная эстафета» с участием воспитанников детских садов № 33, 11, 41, п.Пробуждение. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты на скейтбордах, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Звёздной эстафеты» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Звёздной эстафете», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! В конце эстафеты появился инопланетянин с медалями для ребят.

Команда нашего детского сада заняла почётное II место.

Просмотров: 29 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0