Среда, 29.01.2020, 21:00
Главная » 2014 » Март » 10 » Заседание Совета педагогов
Заседание Совета педагогов
На основании годового плана 28 февраля 2014 года было проведено заседание совета педагогов. Цель заседания: систематизировать знания педагогов по проблеме воспитания и обучения детей в соответствии с полом. Задачи: изучить опыт педагогов по вопросам гендерного, полоролевого воспитания детей дошкольного возраста.
На заседании подвели тоги тематического контроля. Просмотрели сообщение-презентацию из опыта работы на тему: "Развитие личности ребенка в современных условиях с учетом полоролевого воспитания" воспитателей логопедической группы Кулаевой И.А., Даниловой Л.П. Заслушали сообщения "Гендерный подход в обучении детей 5-7 лет рисованию", "Пословицы и поговорки -  источник воспитания нравственных качетсв личности мальчика и девочки", "Обеспечение гендерного подхода в физическом воспитании дошкольников".
Просмотров: 172 | Добавил: EleKon2009 | Рейтинг: 3.0/1