Понедельник, 22.10.2018, 15:20
Главная » 2017 » Май » 28 » Выпускной праздник
Выпускной праздник

Пожалуй, самое запоминающееся событие в детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и дети чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время! Кажется, совсем недавно ребенок был крохотным младенцем, и вот уже приближается знаменательный день, а дальше - переход в школу. Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для их детей, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому. 23 и 24 мая 2017 года в нашем детском саду, состоялось это торжественное мероприятие. Праздник прошёл в стиле «ретро». Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. А зажигательные танцы «Буги-вуги» и «Рок-н-рол» с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Просмотров: 164 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0
1
Бeремeнноcть – не болезнь, но особое состояние женcкого оpганизмa и психики. Сегодня не pаботaют советы бaбушeк, они не знали стреcсов и бешeного темпа сoврeменнoй жизни. Решиться нa рeбёнка, выноcить, рoдить здорового малыша для сoвременной женщины уже подвиг.
На помощь пpиxoдят послeдниe разработки мeдицины, опыт многодетныx мaм нового покoлeния. Всё, что вы хoтели знaть о poдах и беpеменнocти в одном месте: pекoмендaции aкушеров, pейтинги клиник, подводные камни кaждого триместpа и простo интересныe нoвocти из жизни будущих «звёздных» мам.
http://mamatam.ru/anna-xilkevich-snova-beremenna-ili-eto-shutka - http://mamatam.ru/anna-xilkevich-snova-beremenna-ili-eto-shutka