Пятница, 16.11.2018, 16:44
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Встреча с инспектором Госавтоинспекции
Встреча с инспектором Госавтоинспекции

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. В МДОУ «Детский сад п. Пробуждение» вопросу безопасности детей на улицах и дорогах уделяется большое внимание.

И поэтому детский сад активно взаимодействует с сотрудниками Госавтоинспекции Энгельсского района.

• Федорова Наталья Васильевна разъясняла детям - почему нельзя играть и прятаться вблизи припаркованных автомобилей, и чем опасно неожиданное появление перед близко идущим транспортным средством. В игровой форме учила детей предвидеть опасность, быть бдительными на проезжей части. В подвижных тематических играх дошкольники закрепили не только основы дорожной безопасности, но и смогли развить такие качества как внимание, ловкость.
Просмотров: 28 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0