Среда, 29.01.2020, 21:45
Главная » 2019 » Март » 1 » Всероссийская акция "Мы ГоТОвы!"
Всероссийская акция "Мы ГоТОвы!"

23 февраля на стадионе «Локомотив» г. Саратова проходил областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», целью которого является популяризация здорового образа жизни и комплекса ГТО в системе семейного воспитания, совместного досуга детей и их родителей. В церемонии открытия фестиваля принимали участие первый заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области Андрей Абрашин, уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя. За звание лучших боролись 15 семей из различных районов Саратовской области. Энгельсский район представляли 5 семей, среди которых была воспитатель Кирилаш Дарина Темиржановна со своей семьёй. Программа фестиваля состояла из шести видов испытаний. По итогам соревнований глава семьи Кирилаш Александр Геннадьевич занял 2 место, мама, Дарина Темиржановна – 3 место, Кирилаш Иван, ученик 5 класса – 1 место, Кирилаш Арина, ученица 2 класса – 2 место. В результате семья заняла почётное 2 место, была награждена грамотами, кубком фестиваля и ценным подарком. Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 67 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 5.0/1