Понедельник, 20.08.2018, 16:13
Главная » 2018 » Июнь » 29 » Театрализованное представление
Театрализованное представление

«Театр – это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чём они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей». Театрализованная деятельность в детском саду помогает детишкам преодолевать застенчивость, робость и неуверенность в себе. Театр учит маленьких артистов видеть прекрасное в людях и в жизни, пробуждает в них желание нести в мир доброе.

А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!

В детском саду п. Пробуждение дети средней группы №6 подготовили и показали для детей младших групп театрализованное музыкальное представление "Теремок".

Представление было интересным, красочным, дети почувствовали себя артистами. Декорации получились яркими, а артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании и вызвала восторг у юных зрителей. Каждый персонаж проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощение и умение создавать свой сказочный образ.

И конечно по-прежнему остались неизменными общечеловеческие ценности – доброта и справедливость.

Участники проведенного мероприятия подарили детям и всем присутствующим праздник, доставили большую радость.

Артисты получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций.

Просмотров: 38 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0