Понедельник, 23.09.2019, 09:52
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Субботник возле памятника "Участникам ВОв и труженикам тыла"
Субботник возле памятника "Участникам ВОв и труженикам тыла"

1 декабря 2016 года в МБДОУ «Детский сад п. Пробуждение» был организован и проведен субботник по уборке памятника «Участникам ВОв и труженикам тыла» и территории, на которой он установлен.
В проведении мероприятия приняли участие дети подготовительных групп №2, №6, педагоги и родители детей. Почистили дорожки от снега, убрали мусор. При этом каждый внес посильный вклад.

Будем вечно помнить, и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.

3 декабря - День неизвестного солдата - это дань благодарности всем тем, кто погиб на фронтах и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Педагоги и дети МБДОУ «Детский сад п. Пробуждение» пришли к памятнику «Участникам ВОв и труженика тыла», чтобы возложить цветы и почтить память павших за Родину.

Просмотров: 251 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0