Среда, 29.01.2020, 21:45
Главная » 2019 » Апрель » 20 » Субботник
Субботник

20 апреля 2019 года в целях наведения чистоты и порядка на территории МДОУ «Детский сад п. Пробуждение» был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории.

Все дружно, взялись за грабли и лопаты. И работали все дружно, с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.

Активное участие в субботнике приняли и родители групп №8 и №9. Они помогли покрасить оборудование на участке, перекопать клумбы, обрезать сухие ветки. Педагоги выражают благодарность отзывчивым мамам и папам!

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!

Просмотров: 106 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0