Среда, 29.01.2020, 20:19
Главная » 2019 » Апрель » 12 » Спортивные соревнования "Звёздная эстафета"
Спортивные соревнования "Звёздная эстафета"

В нашем ДОУ уже стало традицией праздновать Всемирный День авиации и космонавтики спортивными соревнованиями «Звёздная эстафета». Вот и в этом году команда "Детского сада п.Пробуждение", приняла участие в спортивном празднике, который проходил на базе МАДОУ «Детский сад №33». Программа была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, с мячами, обручами, эстафетными палочками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе, ведь соревновались четыре сильных соперника. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. А победить должен сильнейший.

Украсили своим выступлением  мероприятие воспитанники из нашего детского сада танцевальным номером "Весёлый каблучок".

Жюри подвело итоги соревнований и мы заняли почетное 2 место.

Ребят поздравили и наградили Почетной грамотой и медалями за спортивные достижения.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Поздравляем нашу команду и инструктора по физической культуре

Тычкову Елену Александровну!!!

Молодцы! Так держать!