Пятница, 16.11.2018, 16:58
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Спортивные соревнования "Весёлые старты"
Спортивные соревнования "Весёлые старты"

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения.

В прошедшую среду 07.11.2018г. на базе МАДОУ ЦРР «Детский сад №33» прошли муниципальные спортивные соревнования «Весёлые старты» между детскими садами №11, 33, 41 и п.Пробуждение.

Спортивный праздник начался с разминки. В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Пока команды переводили дух между эстафетами, зрителям были представлены концертные номера.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Команда нашего детского сада заняла почётное II место!!!

Просмотров: 23 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0