Четверг, 27.02.2020, 22:59
Главная » 2019 » Июль » 6 » Спортивное соревнование по пионерболу
Спортивное соревнование по пионерболу

5 июля в нашем детском саду п.Пробуждение прошли спортивные соревнования по пионерболу, участниками стали дети старших групп №3,№6,№7. Дети, которые принимали участие в соревнованиях активно готовились и тренировались. Учили названия команды, девизы, приветствия.

В начале соревнования от каждой команды прозвучали названия, приветствия команд «Звезда» и «Сила», затем была произведена жеребьёвка по всем спортивным правилам и законам. Инструктор Тычкова Елена Александровна напомнила правила игры, настроила детей на борьбу и пожелала детям спортивного азарта и побед.

Дан свисток о начале соревнования и дети, как настоящие спортсмены показали свое мастерство в ловле и подачи мяча. На площадке присутствовал азарт и воля к победе, наши юные спортсмены, как никогда, слились в одну единую команду.

В результате спортивного соревнования победила "дружба", чему наши маленькие спортсмены и мы взрослые - болельщики и организаторы соревнований были очень рады. Молодцы!

Каждая команда получили памятные почетные грамоты.

Просмотров: 118 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0