Среда, 29.01.2020, 20:42
Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » Сетевая безопасность в сети интернет
Сетевая безопасность в сети интернет

22.11.2019

В Российских образовательных учреждениях проходит Единый урок по безопасности в Интернет - https://www.единыйурок.рф/

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для детей, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Мы просим Вас пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 44 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0