Понедельник, 22.10.2018, 15:38
Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Семинар-практикум «Совершенствование развивающей среды в ДОУ по возрастным группам»

1 ноября в МБДОУ «Детский сад п. Пробуждение» прошел семинар-практикум «Совершенствование развивающей среды в ДОУ по возрастным группам»

Провела семинар воспитатель группы№3 Ковалева Екатерина Владимировна.

Цель: выявление и обобщение знаний педагогов о создании развивающей предметно-пространственной среды в группах в соответствии с ФГОС дошкольного образования

Задачи:

- повышение профессиональной компетентности воспитателей в условиях модернизации дошкольного образования;

- обеспечение полноценной теоретической и практической подготовки к проектированию развивающей предметно-пространственной среды с учетом ФГОС ДО;

- формирование умений проектировать и прогнозировать ППРС в группах детского сада.

Просмотров: 148 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0