Суббота, 25.01.2020, 06:22
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Родительское собрание
Родительское собрание

На основании годового плана ДОУ на 2013-2014гг. в учреждении 20 февраля 2014 года прошло общее родительское собрание на тему: «Гендерный подход в воспитании детей дошкольного возраста в условиях  детского сада и семьи».

Для родителей воспитанников были подготовлены и показаны фрагменты, демонстрирующие моменты совместной деятельности детей и воспитателей по образовательным областям: «Физическое развитие», «Художественно – эстетическое развитие», «Познавательное развитие».

На собрании были подведены итоги анкетирования родителей «Гендерное  воспитание детей  в условиях семьи» и воспитанников - «Семья глазами ребенка». Подведены итоги конкурса на тему «Транспорт». В заключение дети поздравили своих пап, старших братьев и дедушек с праздником «Днем Защитника Отечества».

Просмотров: 239 | Добавил: EleKon2009 | Рейтинг: 5.0/1