Среда, 29.01.2020, 20:27
Главная » 2013 » Март » 13 » Праздничные мероприятия
Праздничные мероприятия
8 марта
В ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику "8 марта!". Праздник проходил в каждой группе. Для малышей были устроены развлечения с песнями, играми и кукольными представлениями. Дети водили хороводы вместе со своими родителями, с удовольствием пели и отвечали на вопросы. Старшие дошкольники приготовили мамам свои сюрпризы: разучили песни, танцы, стихи. Ребята с удовольствием демонстрировали мамам и бабушкам свои артистические способности, за что получили в награду бурные аплодисменты и счастливые улыбки своих мам и бабушек!!! Наши детки растут и становятся умненькими, сообразительными и талантливыми. А еще им очень хочется порадовать своими способностями самых близких и дорогих им людей.
Посмотреть некоторые фотографии с мероприятий, посвященных празднику "8 марта" можно в разделе Фотоальбомы нашего сайта.
Просмотров: 249 | Добавил: EleKon2009 | Рейтинг: 0.0/0