Среда, 29.01.2020, 20:19
Главная » 2016 » Февраль » 22 » Праздничная гостиная «Защитники земли российской»!!!
Праздничная гостиная «Защитники земли российской»!!!

Стало доброй традицией проведение в логопедической группе праздничных гостиных  с участием родителей.

«Защитники земли российской», так назвали гостиную дети и педагоги группы. Воспитатели: Данилова Любовь Петровна и Кулаева Ирина Анатольевна  познакомили ребят с историей праздника, особенностями его проведения в различные исторические эпохи. А главной роли Матушки - Руси выступила учитель – логопед Смурыгина Наталья Евгеньевна.

В гостиной были представлены четыре страницы эпохи:«Богатыри», «Гусары», «Солдаты войны» и «Защитники России».

Яркое, полезное мероприятие, в результате проведения которого мы увидели цепочку передачи игровой традиции от одного поколения другому.Дети показали родителям, что они творческие, способные. Выполняя задания папы тоже проявили свои таланты, сноровку, силу, выдержку, настойчивость...Вот такими должны быть настоящие мужчины.

Просмотров: 237 | Добавил: Дара | Рейтинг: 0.0/0