Понедельник, 20.08.2018, 16:14
Главная » 2018 » Май » 4 » Посещение библиотеки
Посещение библиотеки

Всего несколько дней отделяет нас от Великого праздника российского народа - ДНЯ ПОБЕДЫ! 73 года назад над нашей Родиной прогремело долгожданное слово «Победа!» До сих пор события той поры отзываются в сердцах россиян болью и одновременно искренним уважением к подвигу тех людей, которые сражались за нашу Родину.

В рамках мероприятий приуроченных к празднованию этой знаменательной даты, дети средней группы №6 МДОУ посетили сельскую библиотеку п. Пробуждение.

Дошкольники с большим интересом слушали рассказ сотрудника библиотеки Анны Владимировны Мироновой о событиях той далекой и суровой поры. Дети увлеченно рассматривали предложенную им экспозицию книг о войне, слушали рассказы о подвигах русских людей.

На этой экспозиции дети увидели не только книги об этой страшной войне, но и газеты военных лет, в которых напечатаны статьи о битвах и сражениях, рассматривали фотоальбомы с фотографиями односельчан участников ВОВ. Большое спасибо библиотекарю Анне Владимировне Мироновой, за проводимую работу в воспитании будущего поколения, в целях развития и укрепления основ духовно-нравственного воспитания, формирования патриотических чувств, воспитания гордости и уважения к бессмертному подвигу нашего народа в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 49 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0