Среда, 29.01.2020, 21:30
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Первый летний праздник - День защиты детей.
Первый летний праздник - День защиты детей.

Много праздников на свете - всех не сосчитать!
Любят взрослые и дети вместе их встречать!
Но сегодня День ребенка празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:
Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!

Всем известно, что детские улыбки,  воздушные  шары считаются  символом Международного дня детей. У этого праздника существует и свой флаг, изображающий на зеленом фоне символ планеты, и пять разноцветных фигурок по ее окружности. Зеленый фон символизирует плодородие, рост и гармонию, планета – общий дом всех детей, а разноцветные фигурки – терпимость и разнообразие.

В детском саду п.Пробуждение стало традицией отмечать День защиты детей. Празднование этого замечательного дня началось на площадке детского сада, где собрались ребята старшего и подготовительного к школе возраста. Ребята подготовили красочные танцы. Выступая они, чувствовали себя настоящими артистами, пусть пока еще и маленькими. Юные танцоры выступали смело и непринужденно, демонстрируя все свое мастерство и талант и вовлекая в танец всех окружающих. В гости к детям пришёл весёлый Клоун, и вместе с ним дети танцевали, пели, участвовали в весёлых играх.

Просмотров: 226 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0
1 AUTunfaply
Интернет магазин запчастей для автомобилей autocomponent63.ru - это высоскочественные детали, наилучшие профессионалы и удобность заказа. Потребность купить запчасти для иномарок возникает регулярно, ведь машины изнашиваются по частям. И с этим согласятся все владельцы автомобилей. Рынок автозапчастей в России – пестр и просторный, с этим также нельзя не согласиться. Именно из-за этого подбор запчастей для иномарок как и поиск запчастей по авторазборам для иномарок может быть трудным. Но только не для тех, кто обратился в наш магазин запчастей для автомобилей autocomponent63.ru. Если Вы ищете автозапчасти, аналоги запчастей для иномарок, авторазбор для иномарок, дешевые запчасти, автозапчасти в Кинеле, запчасти для иномарок в Самаре – будьте уверенны, что Вам повезло. Каталог запчастей для авто на сайте нашего магазина – прост и удобен. Более того, здесь Вы увидите богатейший ассортимент. Единственное, чего чего здесь не встретить – это б/у запчасти и детали сомнительного происхождения, поскольку мы гарнтируем качество. Не нужно больше спрашивать у поисковика, где найти автозапчасти официальный сайт для иномарок, то, что Вам нужно – это autocomponent63.ru.
Итернет Магазин запчастей - https://autocomponent63.ru - подбор автозапчастей для иномарок