Суббота, 25.01.2020, 05:19
Главная » 2017 » Февраль » 25 » Педагогический совет №2
Педагогический совет №2

14.02.2017г. прошел педагогический совет №2 на тему: «Формирование у детей интереса к истории своей семьи, своего народа, своей Родины». Педагоги воспитывают у дошкольников любознательность, чувство любви и привязанности к своей семье, к родному дому, к своему народу, его обычаям, традициям в разных видах деятельности.

Просмотрены НОД воспитателей

Шкарбуль Л.П. (разновозрастная группа №8) тема: «Моя семья»,

Митина Т.В. (группа раннего возраста №9) тема: «Дом где мы с тобой живем!»,

музыкальный руководитель Кузьменко О.В. (подготовительная группа №6) тема: «Русские посиделки»,

Лихоманова С.Ю., музыкальный руководитель: ФедотоваТ.И., инструктор по физическому воспитанию: Тычкова Е.А.,(вторая младшая группа №4) на тему: «Мой папа, самый лучший» развлечение,

Фрисс А.В.(средняя группа№3) тема: «Милости просим,гости дорогие» знакомство с русским народным костюмом.

Просмотров: 298 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0