Среда, 29.01.2020, 20:10
Главная » 2015 » Февраль » 6 » Открытие дополнительной группы
Открытие дополнительной группы

Каким должно быть детство? Ярким, счастливым, насыщенным впечатлениями и играми. Для этого окружающие малышей взрослые должны приложить все усилия.

Такие усилия были приложены: Комитетом по образованию и молодежной политике, администрацией МБДОУ, директором магазина «Умелец» г.Энгельса.

22 января в учреждении  в праздничной атмосфере  открылась  дополнительная группа на 20 мест. Новыми игрушками, красивым игровым оборудованием встретила группа своих  маленьких жителей.

Поздравить малышей и родителей пришли:  заместитель главы по социальной сфере  администрации ЭМР,  председатель комитета по образованию и молодежной политике, глава Новопушкинского муниципального образования, директор магазина «Умелец,  дети  старшего возраста. Весело и задорно звучали поздравления;детей и взрослых.

Просмотров: 267 | Добавил: EleKon2009 | Рейтинг: 4.0/1