Четверг, 27.02.2020, 22:33
Главная » 2019 » Октябрь » 26 » Осенние утренники
Осенние утренники

С 25-31 октября 2019 года, по традиции, в МДОУ «Детский сад п. Пробуждение» прошли осенние утренники.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осеннего развлечения, и не зря, ведь оно прошло очень весело и интересно.

Для проведения развлечения педагогическим коллективом был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника. В сценарий праздника обязательно включаются стихи и загадки про это время года. Праздники примечательны и тем, что в них дети не только играют, разгадывают загадки, танцуют, но еще и учатся бережному отношению к природе. Волшебница — Осень пришла. Ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры.

По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.

Просмотров: 44 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0