Пятница, 18.01.2019, 02:28
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новогодние утренники
Новогодние утренники

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 27декабря 2018 года состоялись новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Приятным сюрпризом для родителей стало их участие в играх и развлечениях детей. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп№4, №9-праздник-квест «Приключения на лесной опушке» Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. К малышам приходили Снеговик, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными
героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Дети средних групп№1, №2, №8 пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Кикимору, Лешего, Лису, Медведя, Волка С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Сюрпризом для родителей стали танцы малышей: «Гномиков с фонариками», «Танец Снежинок с белыми шарфами на кольцах»», «Танец елочек». С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

А у детей старшей группы и подготовительных групп Баба Яга хотела помешать празднику, но дети, старались удивить да развеселить разными музыкальными сюрпризами. И праздник состоялся! Прибыли на праздник и гости: Леший, Кощей Бессмертный, Зимушка-зима, и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой.

Дети и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы вокруг елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Просмотров: 44 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0