Среда, 29.01.2020, 20:49
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Неделя педагогического мастерства
Неделя педагогического мастерства

В период с 21 по 24 ноября  2016 года в детском саду п. Пробуждение была организована «Неделя педагогического мастерства». «Неделя» проходила согласно годовому плану. В ней приняло участие 10 педагогов.
Целью недели педагогического мастерства стало выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми, вовлечения семьи в образовательное пространство ДОУ.

Педагоги продемонстрировали компетентностный подход в организации и проведении занятий, возросший уровень профессионально-личностного мастерства.

Финалистами недели педмастерства стали:

воспитатели подготовительной группы №6  Кулаева И.А. высшая категория, Данилова Л.П. высшая категория

воспитатель 2 младшей группы №4 Рощина Т.В. первая категория

воспитатель средней группы №3 Ковалева Е.В.

Просмотров: 237 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0