Четверг, 27.02.2020, 22:17
Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Награждение сотрудников ДОУ
Награждение сотрудников ДОУ

03.10.2019 года, в преддверии Дня учителя, в Энгельсском районе поздравили с профессиональным праздником работников сферы образования.

Торжественное мероприятие состоялось в Саратовском областном театре оперетты. С поздравлениями к представителям одной из самых благородных профессий обратились Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Тепин, первый заместитель министра образования Саратовской области Елена Нерозя, депутаты Саратовской областной Думы Николай Семенец и Юлия Ермакова, председатель Собрания депутатов ЭМР Сергей Горевский и другие почетные гости.

За многолетний и добросовестный труд достижения в сфере дошкольного образования,

сотрудники МДОУ « Детский сад п. Пробуждение» были награждены:
Рощина Тамара Викторовна, воспитатель – нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»;
Ермакова Анна Уразовна, воспитатель - Почётная грамота министерства образования Саратовской области;

Федотова Татьяна Ивановна, музыкальный руководитель– Благодарность Главы Энгельсского муниципального района.

Кирилаш Дарина Темиржановна, воспитатель- Почетная грамота Комитета по образованию Энгельсского муниципального района.

Просмотров: 53 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0