Понедельник, 20.08.2018, 16:13
Главная » 2018 » Июнь » 8 » Музыкально-спортивное мероприятие "Будем мы в футбол играть и Россию прославлять!"

Сегодня 8 июня 2018г.на стадионе СОШ п. Пробуждение прошло увлекательное спортивно – музыкальное мероприятие, посвященное «Будем мы в футбол играть и Россию прославлять!» в котором принимали участие воспитанники средних групп №2, №6. Воспитателями была проведена предварительная беседа в доступной форме о большом футбольном мероприятии, которое будет проходить в нашей стране. Дети с интересом воспринимали информацию. Команды увлеченно провели свой мини-футбол. Болельщики проявили свой азарт, чувство патриотизма Мероприятие прошло в дружеской атмосфере взаимовыручки и спортивного азарта.

Просмотров: 58 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0