Среда, 29.01.2020, 20:46
Главная » 2019 » Апрель » 19 » Муниципальный конкурс "Воспитатель года"
Муниципальный конкурс "Воспитатель года"

На земле говорят - и не ошибаются:

«Воспитателем не становятся - им рождаются!»

Ему богом дан высший дар на века-

Вывести в люди дошколёнка!

Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2019» был проведен с целью выявления талантливых, творческих, инициативных педагогов дошкольного образования и пропаганды инновационного опыта и педагогических практик, повышения престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования Энгельсского муниципального района.

С 9 по 16 апреля на базе МДОУ «Детский сад №19» прошли конкурсные испытания. Участницы познакомили коллег с современными технологиями на творческих мастер-классах, провели педагогические мероприятия с дошколятами, выступили с проектом по актуальным проблемам дошкольного образования, приняли участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Среди участников конкурса воспитатель МДОУ «Детский сад п. Пробуждение» Кирилаш Дарина Темиржанова, она достойно показала себя во всех номинациях конкурса.

18 апреля во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2019».

Педагоги детского сада сердечно поздравили Кирилаш Дарина Темиржановна с участием в конкурсе, пожелали успехов и новых открытий в педагогической деятельности.

Просмотров: 79 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0