Среда, 29.01.2020, 20:07
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Конкурс поделок из глины
Конкурс поделок из глины

На основании годового плана с 3 февраля по 10 февраля 2015 года проведен конкурс семейных поделок из глины и соленого теста на тему «В мире животных».

Цель конкурса: воспитание гуманного отношения к живой природе; побуждение детей и родителей к творческой активности. Родители совместно с детьми приняли активное участие в конкурсе.  Победители награждены дипломами. За 1 место: 2-я младшая группа  воспитатели: Ермакова А.У., Горбунова С.Г., старшая группа – воспитатель Шкарбуль Л.П, Осадчая Л.Л. За 2 место: средняя группа воспитатели: Третьякова Е.А., Кирилаш Д.Т. старшая (коррекционная) группа – воспитатели: Кулаева И.А., Данилова Л.П. За 3 место :подготовительная группа воспитатели: Еременко Е.В., Боровикова М.В.; 2-я младшая группа – воспитатели: Гебель О.А., Латушкина Е.Н. группа раннего возраста воспитатели: Лихоманова С.Ю., Рощина Т.В. Фото поделок можно посмотреть в фотогалерее.

Благодарим родителей за активное участие в конкурсе.

Просмотров: 313 | Добавил: EleKon2009 | Рейтинг: 5.0/1