Пятница, 18.01.2019, 02:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Конкурс детско-родительских поделок "Ёлочка - тонкая иголочка"
17:13
Конкурс детско-родительских поделок "Ёлочка - тонкая иголочка"

Победители конкурса среди воспитанников старшего возраста

Номинация «Символ года»:

1 место – Тугушева Руслана группа № 2 воспитатели Мукашова Т.М., Кирилаш Д.Т.

2 место – Тимонина Анастасия группа № 3 воспитатели Фрисс А.В., Кужагалиева Т.В.

2 место – Пащевский Евгений группа № 3 воспитатели Фрисс А.В., Кужагалиева Т.В.

3 место – Макашова Самира группа № 1 воспитатели Горбунова С.Г., Исаева Е.А.

3 место – Миронова Елена группа № 6 воспитатели Данилова Л.П., Ермакова А.У.

Номинация «Новогодняя сказка»:

1 место – Дюндирова Ангелина группа № 2 воспитатели Мукашова Т.М., Кирилаш Д.Т.

1 место – Кужагалиева Диана группа № 7 воспитатели Гебель О.А., Латушкина Е.Н.

2 место – Яшина Софья группа № 5 воспитатель Косимцева Т.В.

2 место – Кучин Александр группа № 3 воспитатели Фрисс А.В., Кужагалиева Т.В.

3 место – Гаджиева Диана группа № 10 воспитатели Боровикова М.В., Еременко Е.В.

3 место – Глухов Владимир группа № 5 воспитатель Косимцева Т.В.

Номинация «Веселый снеговик»:

1 место – Дюндирова Ангелина группа № 2 воспитатели Мукашова Т.М., Кирилаш Д.Т.

2 место – Пряникова Анастасия группа № 2 воспитатели Мукашова Т.М., Кирилаш Д.Т.

3 место – Гончаров Данил группа № 5 воспитатель Косимцева Т.В.

3 место – Санзяпова Яна группа № 2 воспитатели Мукашова Т.М., Кирилаш Д.Т.

Номинация «Елки 2019»:

1 место – Плаксина Ксения группа № 7 воспитатели Гебель О.А., Латушкина Е.Н.

1 место – Муралев Кирилл группа № 10 воспитатели Боровикова М.В., Еременко Е.В.

1 место – Козорез Роман группа № 6 воспитатели Данилова Л.П., Ермакова А.У.

2 место – Воробьева Виктория группа № 1 воспитатели Горбунова С.Г., Исаева Е.А.

3 место – Лепилин Михаил группа № 3 воспитатели Фрисс А.В., Кужагалиева Т.В.

3 место – Сулеманова Лейла группа № 3 воспитатели Фрисс А.В., Кужагалиева Т.В.

Номинация «Игрушка - сувенир»:

1 место – Фрисс Валерия группа № 7 воспитатели Гебель О.А., Латушкина Е.Н.

2 место – Василенко Валерия группа № 5 воспитатель Косимцева Т.В.

 Победители среди воспитанников  младшего возраста

Номинация «Символ года»:

1 место - Авдеева Алиса группа № 9 воспитатели Митина Т.В., Перцова В.А.

2 место - Егорова Виктория группа № 9 воспитатели Митина Т.В., Перцова В.А.

Номинация «Игрушка - сувенир»:

1 место - Комягина Варвара группа № 4 воспитатели Рощина Т.В., Лихоманова С.Ю.

2 место – Шохина Софья группа № 4 воспитатели Рощина Т.В., Лихоманова С.Ю.

3 место – Кутлов Евгений группа № 9 воспитатели Митина Т.В., Перцова В.А.

Номинация «Новогодняя сказка»:

1 место - Гаджиева Амина группа № 4 воспитатели Рощина Т.В., Лихоманова С.Ю.

Номинация «Елки 2019»:

1 место - Бахтеев Эмиль группа № 4 воспитатели Рощина Т.В., Лихоманова С.Ю.

1 место – Амрахова Элина группа № 4 воспитатели Рощина Т.В., Лихоманова С.Ю.

2 место – Гасанова Тамила группа № 8 воспитатель Бикбаева З.А.

3 место – Денисенко Дарья группа № 8 воспитатель Бикбаева З.А.

Просмотров: 47 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: