Суббота, 25.01.2020, 05:55
Главная » 2019 » Апрель » 24 » Концерт "Юных скрипачей"
Концерт "Юных скрипачей"

Счастлив дом, где пенье скрипки наставляет нас на путь.
И вселяет в нас надежду; остальное - как-нибудь.
Счастлив инструмент, прижатый к угловатому плечу,
По чьему благословению я по небу лечу.
Б. Окуджава

Скрипка... Может ли ан­самбль скрипачей понравить­ся современным де­тям, воспитанным на компьютерных играх, живущим в мире высоких скоростей и технологий?

24 апреля 2019 года, в рамках сотрудничества- по плану культурно-просветительской работы мероприятий МДОУ «Детский сад п. Пробуждение», состоялся концерт « Юных скрипачей», воспитанников МБУДО «ДШИ п. Пробуждение ЭМР. Они чуть старше наших подготовишек, поэтому дети с большим удовольствием и вниманием слушали их исполнение. А играли юные музыканты на скрипках. Очень трогательно было наблюдать волнение маленьких артистов, но наши дети оказались благодарными зрителями: хлопали от души, благодарили.

Звуки скрипки всегда рождают живой отклик в душах всех детей и взрослых, будят в них прекрасные чувства.

Просмотров: 106 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0