Суббота, 25.01.2020, 05:07
Главная » 2017 » Январь » 25 » Калейдоскоп зимних игр и забав
Калейдоскоп зимних игр и забав

В соответствии с годовым планом работы в МБДОУ «Детский сад п. Пробуждение» с 16.01.2017г. - 20.01.2017г. проводилась неделя «Калейдоскопа зимних игр и забав».

В рамках «Калейдоскопа зимних игр и забав» были проведены:

- Для детей младших групп музыкально-спортивное развлечение «Снеговик в гостях у ребят» в ходе которого дети закрепили двигательные навыки. А веселые герои – Снеговичок и Зимушка-зима помогли создать  бодрое, радостное настроение.

-  С детьми старшего дошкольного возраста спортивное развлечение «Приключение ребят в зимнем лесу». Это был массовый праздник, который проходил на улице, с использованием игрового спортивного инвентаря и музыкального сопровождения. Дети играли в хоккей, участвовали в эстафетах. Праздник прошел весело, задорно и подарил детям положительный эмоциональный настрой.

Просмотров: 317 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0