Понедельник, 20.08.2018, 16:13
Главная » 2018 » Май » 31 » Итоговый педагогический совет №5
Итоговый педагогический совет №5

Тема: «Подведение итогов работы МДОУ «Детский сад п.Пробуждение»

за 2017-2018учебный год

Цель: проанализировать работу ДОУ за учебный год по годовым задачам, работу воспитателей и специалистов.

1.Выполнение задач годового плана.

Ответственный: заведующий ДОУ Полинская Е.А

2 Анализ выполнения решений предыдущего педсовета №4

Тема: Совершенствование работы по здоровьесбережению воспитанников ДОУ через реализацию коммуникативно-игровых и спортивно-физкультурных проектов, для создания оздоровительного (физического и психологического) климата в учреждении.

3.Отчет о результатах мониторинга освоения ООП ДОУ за 2017-2018учебный год

Ответственный: старший воспитатель Ковалева Е.В

4.Анализ физкультурно-оздоровительной работы за 2017-2018учебный год. Анализ работы с одаренными детьми с использованием оздоровительной техник и восточно-боевых единоборств.

Ответственный: инструктор по ФК Тычкова Е.А.

5Анализ художественно-эстетической работы за 2017-2018 учебный год.

Ответственный: музыкальный руководитель Федотова Т.И;

Кузьменко О.В.

6. Анализ коррекционно-педагогической работы за 2017-2018 учебный год.

Ответственный: учитель-логопед Смурыгина Н.Е.

7.Анализ психолого-педагогической работы за 2017-2018учебный год.

Ответственный: педагог-психолог Мендыбаева А.Б

8.Анализ отчетов педагогов всех возрастных групп по проектной деятельности и воспитательно-образовательной работы.

Ответственный: старший воспитатель Ковалева Е.В

9. Рассмотрение и утверждение плана работы ДОУ на летний период.

Ответственные:

Полинская Е.А

Ковалева Е.В

10. Рассмотрение и утверждение планов летней оздоровительной работы воспитателей ДОУ, старшей медицинской сестры, специалистов.

11. Рассмотреть и утвердить режим дня в группах, циклограмму совместной деятельности воспитателя и детей на теплый период времени.

Ответственный: Ковалева Е.В

Решение педсовета№5

1.Признать работу педагогического состава МДОУ «Детский сад п.Пробуждение» в 2017-2018 учебном году удовлетворительной.

2.Признать работу специалистов ДОУ по реализации годовых задач удовлетворительной.

3.Признать работу педагогического коллектива по подготовке воспитанников к школьному обучению удовлетворительной.

4.Продолжить работу по созданию условий для всестороннего развития детей в соответствии ФГОС ДО.

Срок: в течение всего учебного года.

Ответственный: педагогический состав ДОУ.

5.Принять план на летний оздоровительный периодОтчет о проделанной работе предоставить на педагогическом совете №1 в 2017 - 2018 учебном году.

6.Усилить контроль за соблюдением требований в летний период.  Провести инструктаж по охране жизни и здоровья детей среди воспитателей. .

7.Педагогам продолжить работу по самообразованию: определиться с темой на 2017-2018 учебный год.

К новому учебному году разработать план самообразования на следующий учебный год и предоставить к 1.09.2018г.

Просмотров: 130 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0