Среда, 21.02.2018, 15:56
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Гостиная "Моя мама самая, самая ...."в группе №6
Гостиная "Моя мама самая, самая ...."в группе №6

Самое высокое призвание женщины — быть мамой.

"Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Сегодня в нашем детском саду в средней группе №6 прошло мероприятие, посвященное этому дню Гостиная «Моя мама самая, самая …». Главной целью было воспитать у дошкольников любовь и уважения к матери, развить творческие способностей детей и создать уютную, домашнюю атмосферу праздника. Мамы имели возможность поиграть вместе с детьми, пообщаться друг с другом, а дети порадовать их красивыми песнями, веселыми танцами, трогательными стихами и поздравлениями. Было проведено много игр и конкурсов. Дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Дети были довольны результатами своего труда, а мамы обнимали и целовали своих малышей, благодарили за праздник, за теплые слова, сказанные детьми в их адрес, за проявленную к ним любовь.

Просмотров: 70 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0