Воскресенье, 23.09.2018, 11:45
Главная » 2018 » Август » 27 » Флеш-моб, посвящённый Дню города
Флеш-моб, посвящённый Дню города

В августе нашему любимому городу Энгельсу исполнился 271 год. В ДОУ п.Пробуждение прошли мероприятия, посвящённые этому событию.

23 августа прошёл танцевальный флеш-моб «Малая Родина -Энгельс родной в твой день рождения мы с тобой» с участием воспитанников старших групп. Всех ребят пригласили на спортивную площадку, где звучала зажигательная музыка. К мероприятию присоединились медведь, кот, коза, задорный пёс, петух и другие герои детских сказок. Все ребята и зрители получили положительные эмоции.

Очень в интересной форме прошла 24 августа квест-игра «Найди колобка» в младшей группе. Дети с интересом путешествовали по сказочной стране, отгадывали загадки, сказки, играли в различные игры со сказочными персонажами, были в поиске заданий и их самостоятельном выполнении.

Были созданы условия для развития познавательных способностей детей в процессе игры и формирование самостоятельности и инициативы в различных видах деятельности.

Просмотров: 31 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0