Суббота, 25.05.2019, 07:03
Главная » 2019 » Март » 31 » Фестиваль-конкурс "Дюймовочка"
Фестиваль-конкурс "Дюймовочка"

29 марта 2019 года в большом зале Центра народного творчества «Дружба» состоялся юбилейный XX районный фестиваль-конкурс детского творчества «Дюймовочка» - «Звезда под названием «Детство», по мотивам аллегорической повести-сказки «Ма́ленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Более 200 юных талантов от 4 до 7 лет из 22 детских садов представили на сцене Центра народного творчества «Дружба» самые яркие танцевальные и вокальные номера. Все маленькие участники продемонстрировали высокий уровень исполнения, обаяние и артистизм. Более двух часов не смолкали бурные овации зрителей.

В результате МДОУ «Детский сад п. Пробуждение»

Хореографический ансамбль «Звездочки»

Руководители: Кузьменко Ольга Викторовна;

Федотова Татьяна Ивановна

стали Лауреатами II степени в номинации «Хореографическое искусство».

От всей души поздравляем с заслуженной победой!!! Выражаем благодарность родителям детей- участников, коллективу ДОУ, организаторам конкурса!!!

Просмотров: 71 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0