Среда, 29.01.2020, 21:18
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний

В МДОУ «Детский сад п.Пробуждение» прошёл праздник

«День знаний».

День знаний - радость для детей,
Полон эмоций, игр, затей
В нём сущность любознания,
Научного познания!
Желаем вам в счастливый день
И скуку побороть, и лень,
Вооружась доспехами,
Украсить жизнь успехами!

"День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями.

2 сентября в МДОУ «Детский сад п.Пробуждение» прошел праздник- музыкально-развлекательный досуг «Путешествие в страну Знаний». Под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале. Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года. провожали лето танцем «Оранжевое лето», между номерами были «веселые переменки»

• с музыкальной паузой воспитанница группы №5 Лиза Шейко исполнила веселую и добрую песню;
  • поиграли в «Эстафету с мячом»

Также на празднике дети участвовали

• в игре «Угадай цифру»
  • «Собери портфель»
  • в блиц опросе «Как я провел лето»

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений.

Ребята получили массу незабываемых эмоций.

Просмотров: 41 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0