Воскресенье, 21.10.2018, 22:02
Главная » 2018 » Февраль » 22 » День Защитника Отечества
День Защитника Отечества

С 19 по 22 февраля в Доу прошли музыкально- спортивные праздники, посвящённые Дню Защитника Отечества. В нём приняли участие дети средних, старших и подготовительных к школе групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На празднике ребята пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали танцы, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали свою ловкость, силу и смекалку.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба! Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Просмотров: 84 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0