Понедельник, 20.08.2018, 16:12
Главная » 2018 » Апрель » 4 » День смеха
День смеха

«1 апреля – никому не верю»! Ах, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! Дети в одеты в этот день необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то очень много косичек, ярких больших бантов, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков.

В музыкальном зале детей встречали клоун, который вместе с детьми пел, танцевал и играл.

День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!

Просмотров: 51 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0