Воскресенье, 23.09.2018, 11:00
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День посёлка
День посёлка

В прошедшие выходные поселок Пробуждение отметил 88-ю годовщину со дня основания. Праздничная неделя началась с 28 августа велозаездом. А 1 сентября жители посёлка продолжили праздник под девизом «С любовью к родной земле». Празднование началось торжественным шествием «Вместе строим наше будущее», в котором приняли участие коллективы детского сада и школы посёлка, дома культуры "Пробуждение", детской школы искусств "Пробуждение", а также приглашенные творческие коллективы дома культуры "Анисовский" и спортивно-культурного клуба "Вместе".

В течение всего вечера работала выставка-ярмарка "Золотая осень". Сотрудники детского сада напекли пироги и угощали ими всех желающих. Завершением праздника стал яркий фестиваль красок и зажигательная дискотека!

Просмотров: 27 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 0.0/0