Понедельник, 20.08.2018, 16:12
Главная » 2018 » Май » 11 » День Победы
День Победы

Накануне Дня Победы ребята нашего детского сала пришли в детский сад с букетами цветов. Дошкольники торжественно прошли колонной от родного садика к памятнику «Участникам Вов и труженикам тыла»".

У памятника беседовали об ужасах войны, о героях войны и о наших земляках, которые погибли на фронтах защищая нашу Родину. Дети читали стихи о войне, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы.

Сколько бы, ни минуло десятилетий, нельзя забывать о превращенных в пепел городах и селах, о самой главной и невосполнимой утрате – миллионах человеческих жизней, сгоревших в пожаре Великой Отечественной войны.

Так же ребята группы №3 посетили музей боевой славы в школе. Рассмотрели экспонаты, посвященные великой отечественной войне. А Живайкин Александр Викторович, учитель по ОБЖ, провел экскурсию на выставку, посвященную правилам дорожного движения. Дети на собственном примере могли продемонстрировать свои знания о правилах дорожного движения.

Просмотров: 60 | Добавил: dargor2765 | Рейтинг: 5.0/1