Среда, 29.01.2020, 21:07
Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » C Праздником!!!
C Праздником!!!

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Воспитатель детского сада – счастливая профессия. Утром вас встречают, а вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским смехом. Дошкольный возраст - серьезный период в жизни каждого ребенка. Это время, когда формируется личность, закладываются основы характера человека. Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, родители должны быть уверены, что ему там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие их заинтересовать, развить таланты и способности. Именно так работают воспитатели в детских садах Энгельсского муниципального района – с душой, отдавая детям тепло и заботу.

Сегодня хочется пожелать всем работникам дошкольных учреждений терпения и мудрости, ведь в ваших руках - наше будущее! Пусть душевная теплота, которой вы согреваете своих воспитанников, вернется к вам успехами, удачами и сбывшимися мечтами! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, детей и их родителей, поддержкой коллег!

Председатель комитета по образованию

и молодежной политике администрации

Энгельсского муниципального района                                         А.А. Матасова

Просмотров: 207 | Добавил: Дара | Рейтинг: 0.0/0