Суббота, 25.05.2019, 05:58
Главная » Архив материалов

В нашем ДОУ уже стало традицией праздновать Всемирный День авиации и космонавтики спортивными соревнованиями «Звёздная эстафета». Вот и в этом году команда "Детского сада п.Пробуждение", приняла участие в спортивном празднике, который проходил на базе МАДОУ «Детский сад №33». Программа была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, с мячами, обручами, эстафетными палочками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: dargor2765 | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Вышел очередной выпуск газеты ДОУ "Добро пожаловать в сказку". Тема этого выпуска «Мастер - класс как современная форма методической работы» - газета

Просмотров: 19 | Добавил: dargor2765 | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

Спортивный праздник «День здоровья» любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.
5 апреля 2019 г. в нашем МДОУ « Детский сад п.. Пробуждение» был организован День здоровья, под девизом «Быть здоровыми хотим!».

Воспитатели в группах провели беседы и занятия на темы: «Полезные и вредные привычки», «Что значит быть здоровым ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: dargor2765 | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

5 апреля 2019 года в МДОУ «Детский сад п. Пробуждение» в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педсовет №4 на тему:

«Развитие художественно-эстетического восприятия дошкольников через использование средств музейной педагогики»

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: dargor2765 | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

«Весь мир - театр» - сказал давно Шекспир.
Точнее изреченья не найдете.
Для нас подмостки – это целый мир,
В котором вы так искренне живете.

Театр - один из самых демок ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: dargor2765 | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта 2019 года в большом зале Центра народного творчества «Дружба» состоялся юбилейный XX районный фестиваль-конкурс детского творчества «Дюймовочка» - «Звезда под названием «Детство», по мотивам аллегорической повести-сказки «Ма́ленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Более 200 юных талантов от 4 до 7 лет из 22 детских садов представили на сцене Центра народного творчества «Дружба» самые яркие танцевальные и вокальные номера. Все маленькие участники продемонстрировали высокий уровень исполнения, обаяние и артистизм. Более двух часов не смолкали бурные овации зрителей.

В результате МДО ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: dargor2765 | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

В Саратовской области началась апробация целевой модели дополнительного образования детей, важной составляющей которой является поэтапный переход в 2019–2020 годах на персонифицированное финансирование дополнительного образования организаций образования, культуры, спорта, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: dargor2765 | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

20 марта 2019 года прошло заседание комитета Президиума Энгельсской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ на котором рассматривались вопросы: О работе первичных профсоюзных организаций МОУ «ООШ № 3», МОУ «СОШ № 33», МДОУ «Детский сад № 6» по использованию прав, предоставленных законом РФ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности, об обеспечении работников средствами индивидуальной защиты и спецодежой, смывающими и обезвреживающими средствами в МОУ «СОШ № 12», МОУ «СОШ с. Заветное, МДОУ «Детский сад с. Заветное», об итогах проверки полноты удержания членских про ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: dargor2765 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

"Уважаемые родители и обучающиеся!

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе существует сайт для размещения информации  - https://bus.gov.ru/pub/home. Указанный сайт реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предос ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: dargor2765 | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Эй, веселей собирайся, народ!

Нынче Масленица в гости идёт.

Спешите, спешите, ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: dargor2765 | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 24 25 »