Воскресенье, 20.10.2019, 11:56
Главная » 2018 » Ноябрь » 26

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: dargor2765 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

С 19 ноября 2018 года по 23 ноября 2018 года в МДОУ «Детский сад п. Пробуждение», с целью распространения педагогического опыта прошла неделя педагогического мастерства по речевому развитию дошкольников. Она была посвящена теме: "Совершенствование речевого развития детей посредством игровых технологий в условиях реализации ФГОС ДО"В рамках данного мероприятия педагоги представили своё педагогическое мастерство, профессионализм, индивидуальный творческий подход. Были рассмотрены традиционные и инновационные подходы в работе по развитию речи детей дошкольного возраста"

... Читать дальше »