Воскресенье, 20.10.2019, 11:23
Главная » 2018 » Июнь » 29

«Театр – это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чём они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей». Театрализованная деятельность в детском саду помогает детишкам преодолевать застенчивость, робость и неуверенность в себе. Театр учит маленьких артистов видеть прекрасное в людях и в жизни, пробуждает в них желание нести в мир доброе.

А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: dargor2765 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду педагоги реализуют технологию эффективной социализации «Дети - волонтёры», которая предполагает разновозрастное общение между детьми, помощь старших дошкольников младшим.

Волонтёрство – это бесплатная помощь, в результате своего труда ребёнок получает не материальную плату, а «плату» в качестве внутреннего удовлетворения.

Главной целью волонтёрского движения является воспитание духовно-нравственной личности с активной жизненной позицие ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: dargor2765 | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)