Воскресенье, 20.10.2019, 11:52
Главная » 2018 » Февраль » 22

С 19 по 22 февраля в Доу прошли музыкально- спортивные праздники, посвящённые Дню Защитника Отечества. В нём приняли участие дети средних, старших и подготовительных к школе групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На празднике ребята пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали та ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: dargor2765 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

21 февраля 2018года воспитанники подготовительной группы №1 МДОУ «Детский сад п.Пробуждение», воспитатели: Ермакова А.У., Горбунова С.Г. посетили комнату «Боевой и трудовой славы» нашего поселка в МОУ «СОШ п. Пробуждение» в канун празднования Дня Защитника Отечества. Член поиского отряда «Память» и член Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка по Саратовской области, ученица 9 «А» класса Ермакова Галина провела экскурсию по музею, где представлены экспонаты, привезенных с тех мест, где шли кровопролитные бои за город на Волге, который отстояли защитники нашей Родины 75 лет назад и рассказала о героическом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: dargor2765 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)