Среда, 29.01.2020, 19:50
Главная » 2017 » Май » 28

Пожалуй, самое запоминающееся событие в детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и дети чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время! Кажется, совсем недавно ребенок был крохотным младенцем, и вот уже приближается знаменательный день, а дальше - переход в школу. Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для их детей, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому. 23 и 24 мая 2017 года в нашем детском саду, состоялось это торжественное мероприятие. Праздник прошёл в стиле «ретро». Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. А зажигательные танцы «Буги-вуги» и «Рок-н-рол» с первых аккордов сопровождались аплодисментами з ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: dargor2765 | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (1)