Суббота, 25.01.2020, 05:35
Главная » 2016 » Февраль » 26

Сегодня 20.02.ИА «Саратов Сегодня» наградил победителей двух конкурсов «Новый год спешит к нам в гости» и «Зимние забавы». Среди победителей были воспитанники, и воспитатели нашего детского сада.

Воспитатели логопедической группы 1 место:
Данилова Любовь Петровна, Кулаева Ирина Анатольевна (украшение группы)

Просмотров: 232 | Добавил: Дара | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

Показывали открытое НОД второй младшей группы Ковалёва Е.В., воспитатель средней группы Ермакова А.У.,Латушкина Е.Н.,Клюкина В.В., воспитатель старшей группы Кирилаш Д.Т., инструктор по физической культуре Тычкова Е.А. На Педагогическом совете показала мастер-класс  воспитатель второй младшей группы Ерёменко Е.В., провела обмен опытом учитель-логопед Смурыгина Н.Е на тему "Артикуляционная гимнастика" и подготовила сообщение воспитатель второй младшей группы Боровикова М,В, на тему "Современные образовательные технологии".

Просмотров: 183 | Добавил: Дара | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)