Решаем вместе
Суббота, 15.05.2021, 05:04
Главная » 2015 » Май » 12

8 мая в на территории общеобразовательной школы состоялся торжественный митинг по случаю открытия мемориальной плиты жителям поселка, погибшим в суровые военные годы. На церемонию собрались несколько сотен жителей, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, общественники, школьники, воспитанники детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Дара | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

7 мая в Детском саду прошёл Праздник, посвящённый 70-летию Победы!!! Участие приняли воспитанники подготовительной, логопедической и старшей группы. Воспитатели подготовили Презентацию на тему: "Священная война". Также была приглашена почётный гость от Совета Ветеранов Митюкова Лидия Альбертовна.

Просмотров: 385 | Добавил: Дара | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)