Четверг, 06.08.2020, 16:47
Главная » 2014 » Октябрь » 22

Конкурс поделокСогласно годовому плану работы МБДОУ п. Пробуждение на 2014 -2015 учебный год с 1 октября по 16 октября 2014 года в детском саду прошел конкурс  поделок на тему:«Дары осени». Целью конкурса было: выявление и развитие творческого потенциала детей, формирование и развитие духовных качеств личности, художественно эстетического мышления; развитие творческих качеств творческой личности: любознательности, познавательной активности, интеллектуального потенциала, стремление к совершенствованию. Конкурс приятно удивил разнообразием  работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник и приемов.
Жюри оценивало работы по следующим критериям:
· соответствие работы тематике конку ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: EleKon2009 | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (0)

ПоделкиСогласно годовому плану работы в МБДОУ поселка Пробуждение на 2014 -2015 учебный год в сентябре в детском саду прошла фотовыставка на тему «Мой любимый поселок». Совместно с родителями дети приняли активное участие в фотовыставке, целью проведения которой было воспитание любви к своей малой Родине, выявление знаний об истории родного поселка, формирование эстетического вкуса и практических умений.

На фото - осенняя экспозиция. Другие фотографии экспонатов выставки можно посмотреть в разделе Фотогалерея.

Просмотров: 336 | Добавил: EleKon2009 | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (0)

Согласно годовому плану работы в МБДОУ п. Пробуждение на 2014 -2015 учебный год в сентябре  прошла тематическая проверка «Готовность к новому 2014 – 2015  учебному году в условиях перехода ДОУ на ФГОС».

Цель проверки: Активизация деятельности педагогов по созданию благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми; оснащение материально – технической базы  групп, выявление творческих способностей воспитателей, проявление  инициативы и фантазии в оформлении интерьера группы.

По результатам проверки выявлено, группы готовы к началу нового учебного года: проведен косметический ремонт, оформлены игровые зоны и уголки для родителей, обновлена документация, во многих группах произведена частичная замена мебели. Отмечено эстетическое оформление групп. Развивающая предметная среда оборудована с учётом возраст ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: EleKon2009 | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (0)