Среда, 29.01.2020, 21:23
Главная » 2013 » Март » 13
8 марта
В ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику "8 марта!". Праздник проходил в каждой группе. Для малышей были устроены развлечения с песнями, играми и кукольными представлениями. Дети водили хороводы вместе со своими родителями, с удовольствием пели и отвечали на вопросы. Старшие дошкольники приготовили мамам свои сюрпризы: разучили песни, танцы, стихи. Ребята с удовольствием демонстрировали мамам и бабушкам свои артистические способности, за что получили в награду бурные аплодисменты и счастливые улыбки своих мам и бабушек!!! Наши детки растут и становятся умненькими, сообразительными и талантливыми. А еще им очень хочется порадовать своими способностями самых близких и дорогих им людей.
Просмотров: 249 | Добавил: EleKon2009 | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)