Понедельник, 23.09.2019, 10:30

Стандарты образовательной программы ДО - смотреть

Приказ  об установлении размера платы, взимаемой с родителей на 2019 год - смотреть

Режим дня - холодный период; - летний период;

Положение о приёме на обучение - смотреть

Положение о  переводе детей - смотреть

Приказ о закреплении района - смотреть

Приказ о внесении изменений в приказ об установлении размера платы за детский сад - смотреть

Оформление компенсационных выплат - смотреть

Реквизиты ДОУ для перечисления оплаты родителями за детский сад - смотреть

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" - смотреть

Закон об образовании (презентация)

Циклограмма - смотреть

Приказ о закреплении микрорайона - смотреть

Положение о порядке привлечения, расходования и учёту средств добровольных пожертвований - смотреть

Документы для родителей:

1. Заявление о приёме в ДО - смотреть

2. Договор об образовании по образовательным программа дошкольного образования - смотреть

3. Согласие на обработку персональных данных - смотреть

4. Согласие на обследование - смотреть

5. Разрешение на трудовую деятельность - смотреть

6. Согласие на размещение на официальном сайте ДОУ - смотреть

7. Заявление на компенсацию - смотреть

8. Заявление на оказание социальной поддержки - смотреть

Консультации для родителей:

1. Что такое ФГОС дошкольного образования? 2. Что должны знать родители о ФГОС ДО?

3. Закаливание детей в летний период? 4. Организация игр летом

Уважаемые жители Энгельсского муниципального района!

С целью поддержки многодетных семей, имеющих детей дошкольного возраста, в вопросе дошкольного образования, предоставления родителям возможности трудоустройства, не прерывая процесса воспитания собственных детей, комитет по образованию и молодёжной политике администрации Энгельсского муниципального района рекомендует многодетным семьям, имеющих детей дошкольного возраста от 3-х и более человек, открывать собственные семейные группы.

По вопросам оказания консультативной и методической помощи в организации семейных дошкольных групп можно обратиться в комитет по образованию и молодёжной политике администрации Энгельсского муниципального района по адресу: г.Энгельс, ул.Коммунистическая д.41.

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Управления Федеральной Службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Саратовской области от 17 апреля 2019 года № 4610-04/64 информируем Вас о функционировании в сети «Интернет» информационно-развлекательного портала для детей и подростков httр://персональныеданные.дети/,направленного на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

Памятка по действиям при возникновении террористических угроз - смотреть

Официальный интернет-портал правовой информации - www.pravo.gov.ru

На портале осуществляется официальное опубликование федеральных и конституционных законов, федеральных законов, международных договоров РФ, актов Конституционного суда РФ, актов палат Федерального собрания, указов и распоряжений Президента РФ, постановлений и распоряжений Правительства РФ, региональные правовые акты, а так же открыт свободный доступ интегрированному полнотекстовому банку правовой информации "Законодательства России".

По вопросам организации питания детей можно позвонить на телефон "горячей линии" - смотреть